Цитаты Джордж Клуни
Клуни родился в семье королевы красоты и тележурналиста. С
пяти лет принимал участие в телевизионном шоу своего отца. В школе его поразило
наследственное заболевание, из-за чего половина лица будущего актера была
парализована, а левый глаз и вовсе не открывался. Одноклассники обзывали его
Франкенштейном, и Клуни очень из-за этого переживал. К счастью, через год все
прошло. Увлекался бейсболом и баскетболом, но не прошел отборочный тур в
сборную. Учился через пень колоду в университете Северного Кентукки и в
Цинциннати, поэтому надолго там не задержался. Когда разгульная студенческая
жизнь закончилась, Клуни отправился покорять Голливуд. На это решение повлияли
многочисленные родственники Джорджа из среды шоу-бизнеса, да и опыт съемок на
телевидении имелся в запасе.  Нужно быть полным идиотом, чтобы написать спьяну в социальной сети какое-нибудь глупое сообщение. Утром просыпаешься и понимаешь, что карьере конец.
  Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз.
  Выходить из формы – одно удовольствие, влезать обратно – мука мученическая.
  Самый лёгкий, простой и безопасный способ соблазнить женщину – позволить ей самой вас соблазнить.
  Свободная пресса даже важнее свободного правительства.
  Бросьте, девочки, пока я люблю водку, шашлыки, мотоциклы и свежий ветер, мне не нужны тихие семейные вечера и плач ребенка.
  Со мной вечно происходит что-то похожее: например, ко мне подходят люди с фотоаппаратом, но при этом они хотят не сфотографироваться со мной, а... чтобы я их сфотографировал. Слава вообще очень странная и забавная штука, благодаря которой постоянно попадаешь в глупые ситуации.
  Появляется история и тут же выходит в 1800 интерпретациях.
  Самое лучшее, что есть в моей жизни, — это друзья, которых я считаю своей настоящей семьей вот уже двадцать пять лет.
  Я не люблю говорить о личной жизни. Когда мы говорим о ней, она перестаёт быть личной.
  Я знаю, что делать с папарацци. Я буду каждую ночь в течение трех месяцев проводить с известной актрисой: одну ночь с Холли Берри, одну с Сальмой Хайек, потом прогуляюсь по пляжу, держась за руки с Леонардо ДиКаприо... Так я сведу их с ума.
  Я понял, что шутить надо первым. Это лучший способ обезоружить человека.
  Сходить с девушкой в кино — лучшее, что только можно сделать на свидании.
  Долгое время я был беден, так что теперь испытываю чувство вины от собственного богатства, которое пришло ко мне вместе с успехом. Мне очень трудно примириться с мыслью, что в то время, когда я строю одно из лучших казино в мире, многие дети умирают от голода.

Вам также будут интересны:
|